Минск

Ньюман

  ул. Немига, 36      (+375 17) 306 48 39     more than a year ago
Любителям ароматных, сочных стейков — рекомендуем! В Ньюмане мясные блюда готовят с особым вниманием к деталям и со всей страстью кулинаров высочайшего уровня. Ресторан с интерьером классического стейк-хауса предлагает посетителям компактное, хорошо продуманное меню из мясных блюд и морепродуктов, приготовленных на дровяном гриле по рецептам пяти стран мира. Для приготовления стейков в ресторане «Ньюман» используется мясо, импортируемое из США и Канады — стран, где действуют самые строгие кpитepии oтбopa сырья для мясных блюд. При этом здесь не отпугивают посетителей чрезмерно высокими ценами. Обслуживание в ресторане превосходное, официанты компетентны и в состоянии дать исчерпывающую консультацию по приготовлению блюда, что немаловажно для стейк-хауса. Ньюман — ресторан мирового уровня, один из немногих в Минске, здесь нет места разочарованиям. Побывав на этом празднике вкуса однажды, вы будете возвращаться сюда вновь и вновь.

Удобства

Credit Cards
Non-smoking
Smoking place
Guarded parking
City centre location
Metro
Wi-fi
Conference facilities

Открыто

Open 12:00 - 24:00, Fri, Sat 12:00 - 02:00.

Комментарии

Войти с помощью соцсетей
google sign in button
Оставьте комментарий, используя email This e-mail address is not valid
Пожалуйста, введите имя*

Пожалуйста, введите ваше местонахождение

Введите ваше сообщение*
28.08.2014
Дмитрий
Питер
Хороший ресторан, но недешевый. Если готовы потратить по 60-80 евро на брата (ни в чем себе особо не отказывая) и любите стейки и виски, то Вам сюда.
This site uses cookies. By continuing to browse the site, you are agreeing to our use of cookies. Find out more here. AGREE
Top