Москва

ГУМ

  Красная Площадь 3      (+7) 495 788 43 43     more than a year ago
ГУМ всегда был и остается крупнейшим универмагом страны. Это не просто торговый комплекс, в котором можно купить практически все, а целый торговый квартал, в котором есть парковка, аптека, кинотеатр, комфортная зона отдыха с ресторанами и кафе, художественная галерея, место проведения культурных мероприятий и даже исторический туалет! Самая известная среди россиян и легендарная достопримечательность ГУМА - это фонтан, который продолжает и сегодня оставаться одним из любимых мест встречи москвичей и гостей столицы. Очень часто в ГУМе можно увидеть молодоженов, которые любят здесь устраивать свадебные фотосессии.
Мы считаем, что ГУМ является такой же обязательной для посещения достопримечательностью, как Кремль и Красная Площадь. Если будете рядом, то обязательно загляните сюда, хотя бы для того, чтобы сделать парочку фото на память в этом красивейшем и легендарнейшем месте Москвы!

Сайт

Социальные сети:

Удобства

Credit Cards
Non-smoking
Outside seating
Guarded parking
City centre location
Restaurant

Метро

Площадь Революции

Email

info@gum.ru

Открыто

Open 10:00 - 22:00.

Комментарии

Войти с помощью соцсетей
google sign in button
Оставьте комментарий, используя email This e-mail address is not valid
Пожалуйста, введите имя*

Пожалуйста, введите ваше местонахождение

Введите ваше сообщение*
Put our app in your pocket
This site uses cookies. By continuing to browse the site, you are agreeing to our use of cookies. Find out more here. AGREE
Top